江苏快3开奖

信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 资料标题 办理状态 处理时间
yx190928156R 交通局 交通出行 已办理 | 不透明 2019-10-15
yx1910125X7J 卫生健康局 二胎补助 已办理 | 透明 2019-10-15
yx1910114GUY 教体局 请问已规划的新城北小学将建在哪个位置... 已办理 | 不透明 2019-10-15
yx191011PAS8 农业农村局 种子土地补偿费 已办理 | 透明 2019-10-15
yx1910067803 自然资源局 洋县锦绣苑小区1号楼东单元楼梯道彩民... 已办理 | 不透明 2019-10-14
yx1909241AE7 教体局 PK10技巧关于洋县南街小学一些问题的建议 已办理 | 不透明 2019-10-14
yx190924Q32F 教体局 PK10技巧关于南街小学一些问题的意见 已办理 | 不透明 2019-10-14
yx1910082K6L 人社局 为何每月都在推迟发放退休工资 已办理 | 透明 2019-10-11
yx1909283114 黄安镇 道路不通 已办理 | 透明 2019-10-11
yx190927H7KC 槐树关镇 村先锋旅行党的政策需要认真公平公正 已办理 | 不透明 2019-10-11
yx190927XP08 纸坊注册处 道路养护 已办理 | 透明 2019-10-11
yx1908275QNW 谢村镇 PK10技巧关于近期农村土地收回和重新划分的标准... 已办理 | 不透明 2019-10-08
yx190926475C 磨子桥镇 磨子桥镇停电问题 已办理 | 透明 2019-10-08
yx19091876EE 人社局 养老金补交 已办理 | 透明 2019-10-08
yx190914B312 谢村镇 307专线穿阳安铁路桥洞积水问题 已办理 | 透明 2019-10-08
共有 1234 条 共有 83 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页