江苏快3开奖

当前位置: 送彩金> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 汉黄路与阳西路交汇处道路路面实在是坑洼、破损太多了
提交时间: 2020-03-05
信件内容: 汉黄路与洋西路交汇处道路,即沙河桥桥两端,路面坑洼、破损太多,实在是难以入目,不知道是否有修复计划,何时能够修复,建议加强管理确保路面平整道路畅通。
回复
信件类型: 咨询
回复江苏快3开奖注册: 交通局
回复时间: 2020-03-16
回复内容:

您好!您所反映的汉黄路与洋西路交汇处,沙河桥两端路面坑洼、破损太多的问题我局已收悉,现将情况告知如下:

沙河桥位于汉黄路K26+020m处,我局于2019年10月份对该路段破碎路面进行修复,但施工至当前未修复段,因桥头两侧地下埋有军用光缆导致无法施工,目前已与部队多次协调

根据你所反映的问题,我局将组织专人对沙河桥头两侧路面零石头进行清理,并在路面坑洼处回垫细料,确保路面平整道路畅通。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落地快3
信件编码:
 查询码: